Турист LADA LiKE (LADAlike)
LADA LiKE
был 1 июня 2015 15:26

23 ИЮЛЯ.ГДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕДАЛИ

Сегодня подошло время нашего первого ТО, на табло 15 000 кмпробега, а это круто и поэтому день начался в «Иркутск-лада». У нас было время просто посидеть и осмыслить происходящее. За спиной уже добрая половина пути и множество впечатлений, прекрасных мест и интересных людей. У меня появилось ощущение, что мне будет жутко не хватать этого ощущения, когда каждое утро ты встаешь в одном месте, а засыпаешь уже совсем в другом. Мы многое посмотрели, но еще столько интересного впереди!
И нам вернули машину, которая прошла свое первое плановое ТО. С новыми силами и полные энтузиазма мы отправились покорять остров Ольхон и священное озеро Байкал.

Правда почти тут же мы встали в плотную пробку на выезде из города и немного сникли. Мы битый час ехали несколько километров, и когда дорога освободилась, разогнаться все же не получилось, так как очень испортилось качество дорожного покрытия. Асфальт буквально пошел волнами.
Уже в сумерках, изрядно проголодавшись, мы добрались до переправы и встали в очередь из желающих побывать на острове. Сразу стало понятно, что ночевать предстоит здесь, в очереди. И мы отправились на поиски провизии. Нам удалось разжиться свежей выпечкой и горячим питьем. А самое приятное, что уже отсюда открывался невероятный вид, на уходящий за горизонт Байкал. Мы устроились поудобнее в машине и передаем вам привет с берегов огромного озера.
Доброй ночи и хорошего дня!

23 ИЮЛЯ.ГДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕДАЛИ

Расходы ботаников за день, смотрите на нашем сайте #dvabotanika.ru