Турист LADA LiKE (LADAlike)
LADA LiKE
был 1 июня 2015 15:26

28 ИЮЛЯ. КОГДА ЗАХОДИЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ

 

Чернышевск-Авария!

Этот день в Чернышевске не задался с самого утра.
Вчера вечером мы оставили машину у ночлега, забрав аппаратуру и все ценное, банки с медом уже поднимать не стали, а зря. В 3 ночи легли спать, все было в порядке. 

В 6 утра проснулись и увидели что в автомобиле разбито переднее пассажирское стекло. Выбежали. Вытащили по максимуму все, что видели. В основном одежда и гора сувениров, которые мы покупали или нам дарили. Там были и магниты и открытки для наших подписчиков, которые мы обещали с Байкала, и много приятных вещей. Планшет, благодаря которому определялся наш маршрут тоже был украден.

Получается, что разбив стекло в ночи, чувак похватал, что мог, копеечные сувениры со всех уголков России и даже немного Прибалтики, вырвал совершенно ненужный ему инвертор, кусок от рации, только микрофон, и даже влажные салфетки и коробку с остатками чокопая, он бежал и вещи сыпались у него из рук, так что за ним был след из моей кофты упаковок салфеток и промо магнитов, и даже это неказистое преступление века не поддается расследованию чернышевской полиции. Они приехали с большой красивой собакой, которую, к сожалению больше интересовал котенок сидящий под машиной, чем след злоумышленника.
Пожалуй есть на свете вещи, которые мне никогда не понять.

Ребят, вы извините, мы поедем в Благовещенск без остановки, чинить стёклышко и приходить в себя. а там сделаем пару крутых съёмок и выложим всё смонтированное и ожидающее выкладки, а так же новые выпуски.

В салоне машины теперь умопомрачительный бардак, стекло повсюду, мы битый час пытались от него избавиться, но оно все равно еще есть. А недостающее окно мы заменили куском строительной пленки и доброй половиной матка обыкновенного скотча, получилось недурно. Правда очень шумно, и холодно. В салоне не то, что друг друга не слышно, даже собственные мысли тяжело разобрать.

По дороге в Благовещенск  мы въехали в настоящий град, видимость нулевая, молнии сверкают и стена из дождя вперемешку с градом. На обочине даже на собирались крошечные сугробики. Но не прошло и 15 минут, мы выехали из тучи, светло, сухо и ни следа от бури:)
Мы обзавелись пирожками и горячим чаем в придорожном кафе и остановились отпикниковать на обочине при въезде в Амурскую область.

На самом деле ничего страшного, в «Амур-Ладе» нам починят стекло, и мы как ни в чем не бывало поедем дальше. А что вещей стало поменьще, так хоть таскать легче будет;)

Пожелайте нам удачи и будьте осторожны, доброго вечера и хорошего вам дня!

28 ИЮЛЯ. КОГДА ЗАХОДИЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ
28 ИЮЛЯ. КОГДА ЗАХОДИЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ
28 ИЮЛЯ. КОГДА ЗАХОДИЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ
28 ИЮЛЯ. КОГДА ЗАХОДИЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ

 

Расходы ботаников за день, смотрите нанашем сайте # dvabotanika.ru

 

50 – карма
Позиция в рейтинге – 1129
Комментарии