Турист LADA LiKE (LADAlike)
LADA LiKE
был 1 июня 2015 15:26

УПАСТЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ

Солнечным утром мы в очередной раз сгрузили свои пожитки в машину и поехали. В Тольятти мы провели целых две ночи, впервые за нашу поездку мы проснулись утром в том же месте в котором просыпались накануне, интересное ощущение. Программа в Тольятти получилась сверх насыщенная событиями и людьми, и тем не менее как же приятно было снова оказаться в пути. Мы ехали и получали жуткое удовольствие от дороги, мелькающих за окном пейзажей, то и дело останавливаясь поснимать и полюбоваться. Мы немного прогулялись по крошечному городку Димитровграду, который встретился на пути в Казань, в нем же мы пополнили запасы провизии в дорогу. Из колонок играет любимая музыка, Броша мирно посапывает на коленях, за окном одна красота сменяется другой. На закате мы остановились возле небольшого озера в очень красивом месте. И выбрали наверное самое неправильное место чтобы поставить камеру и начать снимать. Мы с Максимом оказались на краю огромной коричневой лужи, и конечно же в какой-то момент поскользнулись и оказались в ней. Максим легко отделался только одним кедом и носком, я же оказалась в грязи почти полностью, с меня буквально стекали потоки грязи. Но это было настолько смешно, что мы на некоторое время оказались абсолютно недееспособны. И только, когда удалось справится со смехом, мы как могли отмылись в озере, а мне пришлось одеться в одежду которая была неподалеку, это были шорты и кофта Максима. В таком виде и пришлось ехать в столицу Татарстана –Казань.
Чем ближе мы подъезжали к Казани, тем чаще нам встречались аккуратные и очень красивые резные деревянные либо сложенные из кирпича домики.
Первое впечатление от беглого осмотра из окна машины от города оказалось очень сильным. Одним словом очень красиво! Но полноценное знакомство нам предстоит завтра, а сейчас мы разместились и я бег стирать свои любимые кеды. Пожелайте мне удачи:)
Доброй ночи и удачного дня!
 ботаники

Сколько потратили ботаники за день - смотрите на нашем сайте http://dvabotanika.ru/blog/day/21